«Всё, что мне надо – подарок в «Эльдорадо» – Группа RASA и магазин электроники запустили кампанию к праздникам

12.02.2020 12:00

12февраля 2020 г. – Москва – Розничная сеть «Эльдорадо» (Группа «М.Видео – Эльдорадо», ПАО «М.видео», ММВБ: MVID), входящая в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева, запускает digital-кампанию «Эльдорадо» подарки что надо» при участии группы RASAв преддверии февральских и мартовских праздников.

Главными героями проекта «Эльдорадо» подарки что надо» стали солисты группы RASA, авторы и исполнители нашумевших хитов «Пчеловод» и «Под фонарем» с многомиллионными просмотрами на Youtube. Молодая семейная пара Виктор и Дарья делятся своими рекомендациями и помогают клиентам «Эльдорадо» выбирать подарки на День святого Валентина, 23 февраля и 8 марта.

Digital-кампания в формате 360 градусов включает в себя целый ряд разнообразных активаций: новый трек и клип RASA про подарки в «Эльдорадо»; тест с вопросами о второй половинке, по итогам которого можно будет подобрать идеальный подарок на сайте «Эльдорадо»; конкурсы в официальных группах компании в социальных сетях и грандиозный музыкальный челлендж в TikTok с 17 февраля.  

Основная задача проекта формирование образа «Эльдорадо» как места для покупки качественной, модной и доступной техники в подарок, повышение узнаваемости бренда среди молодёжной аудитории, а также информирование о значимых преимуществах и выгодных ценовых предложениях в преддверии праздников.

«Мы продолжаем экспериментировать с digital-форматами и расширять охват наших маркетинговых кампаний. Гендерные праздники – прекрасный повод не просто напомнить нашим клиентам о богатом ассортименте товаров и представить новинки, но и рассказать об этом модным способом. В этом году лицом нашей новой кампании стала группа RASA, которая гармонично передаёт атмосферу праздников и транслирует идею проекта. Уверен, что благодаря нашему сотрудничеству у бренда «Эльдорадо» станет еще больше лояльных покупателей в молодёжной среде, а музыкальный дуэт приобретёт новых преданных поклонников», – подчёркивает операционный директор по маркетингу «Эльдорадо» Василий Большаков.

Ссылка на рекламный ролик:https://youtu.be/BtUNew0DpOs

Ссылка на тест:http://podarki.eldorado.ru/

Ссылка на промостраницу проекта:https://www.eldorado.ru/promo/prm-only-gifts/

Состав творческой группы:

«Эльдорадо»

  • Василий Большаков — операционный директор по маркетингу;
  • Юлия Ким — руководитель департамента маркетинговых коммуникаций;
  • Татьяна Кузнецова – руководитель группы маркетинговых проектов.

Группа RASA

  • Виктор Поплеев, Дарья Шейко — артисты; 
  • Ян Шелестов — оператор;
  • Данила Волков — режиссер-постановщик.

«Мозаик» (продакшн)

  • Андрей Рыбушкин — директор по работе с клиентами;
  • Алина Клубикова — руководитель группы по работе с клиентами;
  • Никита Винокуров — старший менеджер по работе с клиентами;
  • Ольга Ягубян — менеджер по работе с клиентами;
  • Евгения Егорова — продюсер со стороны агентства.

 

Контакты для СМИ:

Валерия Андреева,
департамент по связям с общественностью
Группы «М.Видео-Эльдорадо»
+7 495 644 28 48
pr@mvideo.ru