«М.Видео» запустила быструю доставку с помощью Gett Delivery

12.05.2020 23:34

12 мая 2020 года, Москва, Россия — Сеть «М.Видео» (ПАО «М. видео», ММВБ: MVID), крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой, входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, начала сотрудничество с Gett Delivery. Курьеры и водители сервиса бесконтактно доставят покупателям «М.Видео» онлайн-заказы уже через два часа. 

Быстрая доставка с помощью такси доступна для цифровой и бытовой техники весом до 20 кг и уже действует во всех городах присутствия «М.Видео» и сервиса Gett Delivery – это несколько десятков городов, включая Москву, Санкт-Петербург и Казань. На данный момент сервисом могут воспользоваться клиенты, оформившие покупку онлайн в «М.Видео» и самовывоз. Сотрудники выбранного магазина «М.Видео» свяжутся с клиентом и предложат бесплатную доставку с помощью такси. Затем водитель или курьер Gett заберёт заказ в магазине и доставит его до двери клиента. Если заказ не был оплачен при оформлении, «М.Видео» пришлёт покупателю ссылку для безопасной и бесконтактной оплаты. Возможность оплатить уже созданный заказ доступна также в мобильном приложении «М.Видео». Оплата онлайн позволяет получить дополнительную сидку и сократить число социальных контактов.  

В ближайшее время оформление доставки Gett Delivery станет доступно уже в момент создания заказа на сайте «М.Видео» или в мобильном приложении. Стоимость услуги составляет от одного рубля.

«М.Видео» всего за несколько недель полностью трансформировалась в онлайн-компанию, и в рамках подхода ONE RETAIL, обеспечивающего удобный шоппинг со смартфона, мы внедряем множество проектов, которые позволяют нашим покупателям получить быстрый и безопасный доступ из дома к нужной технике. Не важно, где покупатель оформил заказ – в приложении или на сайте, у него всегда есть доступ к полной информации о заказе и возможность выбрать максимально безопасный способ оплаты и доставки. В дополнение к стандартной бесконтактной доставке уже работает самовывоз с парковки ТЦ и пунктов выдачи партнёров, доставка до двери пешим курьером, самым быстрым способом станет получение покупки через сервис Gett Delivery», — отмечает управляющий директор «М.Видео» Дагмара Иванова.

«Наша задача — делать жизнь комфортнее в любой ситуации. Водители и курьеры Gett Delivery бережно и быстро доставят товары на дом в день покупки, чтобы свести к минимуму время ожидания заказа. Оставайтесь дома: мы привезем вам все, что требуется», — заверил Анатолий Сморгонский, генеральный директор Gett в России.

Контакты для СМИ:

Валерия Андреева
Руководитель департамента по связям с общественностью
+7 495 644 28 48 (7386)
pr@mvideo.ru

Шумова Екатерина
PR Director
+7(905) 546-06-97
ekaterina.shumova@gett.com