Александр Цыпкин и Рената Литвинова в рекламе М.Видео вдохновляют на красивые поздравления и покупку подарков с экспресс-доставкой

17.02.2022 20:13

Бренд М.Видео, входит в Группу М.Видео-Эльдорадо, ведущую российскую компанию в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой (МосБиржа: MVID), в преддверии праздников февраля и марта запустил рекламную кампанию «Подарки со смыслом», героями которой стали Александр Цыпкин и Рената Литвинова, мастера креатива и ораторского искусства. Лайн проекта: «Найди слова в сердце, а подарки в М.Видео». 

М.Видео в рамках кампании запустила два ролика, в которых Рената Литвинова и Александр Цыпкин, выбирая подарки в магазине М.Видео, репетируют поздравления. Замеченные случайными покупателями, они объясняют и персонажу-покупателю, и зрителю, как важно иногда найти те самые нужные слова, чтобы опыт дарения получился по-настоящему особенным. Агентством-партнёром выступил Blacklight.

Ссылки на ролики:

Рената Литвинова – https://youtu.be/_J5uGX1vkJU

Александр Цыпкин – https://youtu.be/Ra_9WNP9mjc

Руководитель направления по работе с лидерами мнений и маркетинговых специальных проектов М.Видео-Эльдорадо Татьяна Шароварская:

«В новой праздничной кампании мы решили сделать акцент на смыслах и эмоциях. Основной стала идея, что любой подарок может произвести ещё более сильное впечатление, если будет сопровождаться красивой речью. Поэтому для участия в проекте мы пригласили героев, которые знают, как превратить технику в самые незабываемые сюрпризы для второй половинки с помощью необычных эпитетов. К тому же, приобрести подарки в М.Видео сейчас можно со скидами до -50%, а получить с экспресс-доставкой всего за два часа, что освободит время для других приятных хлопот перед праздниками».

Кампания стартует 17 февраля и будет в ротации в течение месяца. Рената Литвинова и Александр Цыпкин не только вдохновляют покупателей М.Видео на красивые поздравления, но и оставили отзывы и комментарии к потенциальным подаркам – на сайте и в мобильном приложении М.Видео. Основной лайн кампании «Найди слова в сердце, а подарки – в М.Видео» – продолжит конкурс в социальных сетях ритейлера, где участники получат возможность выиграть курсы в школе ораторского искусства «Король говорит».

Руководитель креативной группы Blacklight Алина Измайлова:

«В новой коммуникации мы с М.Видео решили не играть на территории социального или выступать стереотип-брейкерами вокруг гендерных праздников в попытке выбиться из клаттера. Потому что, как ни парадоксально, именно в этих попытках и не удаётся из него вырваться - реклама сейчас вся об этом. Чтобы остаться на территории УТП бренда - возможность предоставлять своим клиентам многообразие вариантов для подарков по выгодной цене - мы решили пойти по пути искренности и романтизации инфоповода. Для подарков (любых) - М.Видео. Для слов (искренних) - поиски в своём сердце. Такими поисками занимаются даже «Титаны слова» - Рената и Александр - ролик тому доказательство».

Состав творческой группы:


М.Видео:

Елена Зайцевская - руководитель отдела маркетинговых коммуникаций;

Татьяна Шароварская - руководитель направления по работе с лидерами мнений и

маркетинговых специальных проектов;

Юлия Чердакова - менеджер по маркетинговым проектам.


Blacklight:

Алина Измайлова - руководитель проекта;

Павел Лебедев - селебрити-менеджмент;

Денис Иванов – креатор.