М.Видео-Эльдорадо вдвое расширила ассортимент программ рассрочки

10.06.2022 13:14

Группа М.Видео-Эльдорадо, ведущая российская компания в сфере электронной коммерции и розничной торговли электроникой и бытовой техникой (МосБиржа: MVID), вдвое увеличила ассортимент техники, доступной к покупке по программам «рассрочки», и расширила период действия кредитов без переплат до 18 месяцев. Специальные условия действуют на более чем 4 500 товаров всех основных категорий.

Кредитные предложения без переплат от банков-партнёров распространяются на технику и электронику во всех основных категориях, включая ноутбуки, компьютеры, смартфоны Apple, крупную и мелкую бытовую технику. С апреля ритейлер увеличил вдвое ассортимент, участвующий в акции. К покупке в «рассрочку» доступны более 4 500 товаров стоимостью до 300 тысяч рублей, в том числе, стиральные и сушильные машины, холодильники Side by Side, встраиваемая техника, сплит-системы, телевизоры, смартфоны, планшеты, компьютерная периферия и цифровые аксессуары.

Большинство банков-партнёров финтех-платформы М.Видео-Эльдорадо поддерживают выдачу кредитов на специальных условиях на 6, 12, а также 18 месяцев. Оформить «рассрочку» можно в розничных магазинах или онлайн. По-прежнему действует специальное кредитное предложение «10-10-10» на весь ассортимент техники.

Руководитель департамента по развитию финансовых технологий М.Видео-Эльдорадо Валерия Шатковская:

«М.Видео и Эльдорадо активно возвращаются к привычным для россиян объёмам и форматам промо. Мы делаем все возможное, чтобы сохранить конкурентные и привлекательные цены на технику, а также максимально доступный сегодня ассортимент. С момента возвращения акций «рассрочки» спрос на них среди наших клиентов вырос более чем в два раза, и количество заявок продолжает прирастать каждую неделю. Чаще всего покупатели оформляют «рассрочку» на смартфоны и компьютеры, телевизоры с широкой диагональю, крупную бытовую технику».

М.Видео и Эльдорадо стремятся предлагать покупателям наиболее привлекательные цены и снизили цены на широкий ассортимент техники до уровня февраля и ниже, несмотря на сохраняющиеся сложности в логистике и поставках на российском рынке. С апреля ритейлер вернул крупные распродажи. Сейчас в рамках масштабной федеральной промокампании «Белая пятница» скидки достигают 50% на популярные модели бытовой техники и электроники от ведущих брендов Xiaomi, Tefal, Samsung, Haier, Apple, Beko, Honor, HP, Huawei, Bosch и других, включая гаджеты, телевизоры, компьютерную технику, товары для дома, кухни, красоты и здоровья, а также товары актуальные в летний сезон.

Доступны и дополнительные инструменты для экономии при покупке техники и электроники – специальные категорийные предложения, программы лояльности с возможностью оплаты бонусами до 50% от стоимости товара, на ряд товаров действует бесплатная доставка.